Блондинка в законе 2 - трейлер и описание.

Блондинка в законе 2

Legally Blonde 2: Red, White & Blonde

2003

"Bigger. Bolder. Blonder"

0
886

Режиссёр Чарльз Герман-Вурмфельд

США / 23.10.2003 / 95 мин

комедия

Даже если премьера Блондинка в законе 2 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Блондинка в законе 2. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Блондинка в законе 2 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Риз Уизерспун опять появляется в роли Эль Вудс во второй части "Блондинки в законе". Теперь она - перспективный, молодой адвокат, ее собираются сделать партнером в крупной фирме, Эммет по-прежнему влюблен в Эль, да и ее внешний вид как всегда идеален. Казалось, что все идет отлично, но она вдруг узнает, что "родственники" ее любимого песика Бруисера используются в испытаниях косметических средств. Эль возмущена таким жестоким обращением с животными и берет дело в свои ухоженные ручки. Она решает обратиться к правительству округа с этой проблемой. Но здесь она встречает только политические интриги сенаторов, готовых любым способом заполучить голоса на выборах, и Эль решает ехать в Вашингтон. Так что неделя высокой моды будет проходить уже в Белом доме!

Интересные факты о фильме:

- Гонорар актрисы за этот фильм составил 15 млн долларов. К слову, целый бюджет первого фильма был всего 18 млн, а Риз из этой суммы получила лишь 1 млн.

- режиссер первой "блондинки" Роберт Лукетик (которая стала его режиссерским дебютом), отказался от работы над продолжением

- Съемки картины начались 18-го ноября 2002 года в окрестностях Лос-Анджелеса и Солт Лейк Сити, а закончились в начале февраля 2003 года.

- Не успела выйти на экраны вторая часть приключений неунывающей блондинки в розовом Элли Вудс, а исполнительница главной роли Риз Уизерспун уже согласилась сняться и в третьей части. В третьей части фильма Элли Вудс отправится в Европу. "Марк Платт, продюсер фильма, думает, что было бы забавно отправить Элли в Лондон доучиваться на адвоката. - рассказала Риз, - Элли уже завоевала Америку, теперь настало время покорять мир. Европа будет следующей."

- для компании MGM "Блондинка" стала одним из самых прибыльных фильмов, сумев преумножить свой 18 миллионный бюджет более чем в 5 раз.

http://filmy.kinokach.com/video/352246-blondinka-v-zakone-2/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Блондинка в законе 2:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Блондинка в законе 2.

Чарльз Герман-Вурмфельд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Legally Blonde 2: Red, White & Blonde 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх