Добейся успеха снова! - трейлер и описание.

Добейся успеха снова!

Bring It on Again

2004

"They're Bringing The Moves... They're Bringing The Grooves"

0
691

Режиссёр Дэймон Сантостефано

США / 90 мин

комедия мелодрама

Даже если премьера Добейся успеха снова! еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Добейся успеха снова!. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Добейся успеха снова! - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Уиттьер (Энн Джадсон-Ягер) начинает учебу в Государственном Колледже Калифорнии и надеется стать участницей местной команды девчонок-болельщиц, которая является действующим национальным чемпионом в этом своеобразном виде спорта. Вместе со своей новой подружкой Моникой она подает заявку на участие в команде и получает положительный ответ. Более того, Уиттьер становится главным кандидатом на замену нынешней капитанши команды Тины (Бри Тернер), которая соглашается с этим предложением и берет девушку под свою опеку, даже несмотря на недовольство своей подруги, Марни (Джои Ленц), которая сама метила на ее место. Между тем Уиттьер знакомится с местным диджеем Дереком (Ричард Ли Джексон), который помогает ей обрести популярность среди сверстников, и влюбляется в него.

http://filmy.kinokach.com/video/352605-dobeysya-uspeha-snova/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Добейся успеха снова!:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Добейся успеха снова!.

Дэймон Сантостефано ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия,мелодрама? В этом случае от фильма Bring It on Again 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх