Безумный день или Женитьба Фигаро - трейлер и описание.

Безумный день или Женитьба Фигаро

Bezumnyiy den ili Jenitba Figaro

2003

0
828

Режиссёр Семен Горов

Россия, Украина / 138 мин

комедия мюзикл

Даже если премьера Безумный день или Женитьба Фигаро еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Безумный день или Женитьба Фигаро. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Безумный день или Женитьба Фигаро - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Накануне своей свадьбы, красавчик и весельчак Фигаро, которого неожиданно и свежо на экране представляет Борис Хвошнянский, узнает от невесты Сюзанны (А.Стоцкая), что у него есть соперник - сластолюбивый граф Альмавива, которого блестяще играет Филипп Киркоров. ГРаф намерен воспользоваться старинным правом первой ночи в своих владениях и похитить у влюбленных их счастье. Дело осложниться тем, что на Фигаро претендует еще одна влюбленная - Марселина (София Ротару), которая требует вернуть огромную сумму денег и жениться на ней. Другой бы совсем упал духом, но не Фигаро. Ведь, как известно, интриги - его конек. Фигаро использует безмерную ревность графа к своей супруге Розине, которую сыграла в фильме Лолита Милявская. Поводом для ревности становится невинное увлечение графини маленьким пажем Керубино, которого прогнозируемо смешно играет Андрей Данилко. Целая череда переодеваний, забавных ситуаций и недоразумений приводит наконец всех к любви и согласию. Фигаро обретает потерянных родителей и жену. Граф вновь любит свою Розину, а маленький Керубино удачно избегает службы в армии.

http://filmy.kinokach.com/video/352643-bezumnyiy-den-ili-jenitba-figaro/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Безумный день или Женитьба Фигаро:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Безумный день или Женитьба Фигаро.

Семен Горов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия,мюзикл? В этом случае от фильма Bezumnyiy den ili Jenitba Figaro 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх