Младенец на прогулке, или Ползком от гангстеров - трейлер и описание.

Младенец на прогулке, или Ползком от гангстеров

Baby's Day Out

1994

"No bib. No crib. No problem."

0
931

Режиссёр Патрик Рид Джонсон

США / 95 мин

комедия приключения семейный

Даже если премьера Младенец на прогулке, или Ползком от гангстеров еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Младенец на прогулке, или Ползком от гангстеров. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Младенец на прогулке, или Ползком от гангстеров - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Из богатой семьи похищают совершенно замечательного девятимесячного младенца, который обожает книжку с картинками про малыша Бу. Злодеи требуют огромный выкуп, но шустрого не по летам младенца горе-похитители ухитрились потерять - он от них уполз. Следует много смешных приключений, в результате которых выяснится, что мальчик следовал по маршруту малыша Бу из любимой книжки. Фильм весело потрафляет нашим здоровым садистским рефлексах, демонстрируя бесконечные и изощренные пытки и мучения, которым подвергаются трех похитителей.

http://filmy.kinokach.com/video/352644-mladenets-na-progulke-ili-polzkom-ot-gangsterov/
Ваша оценка:
1
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Младенец на прогулке, или Ползком от гангстеров:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Младенец на прогулке, или Ползком от гангстеров.

Патрик Рид Джонсон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия,приключения,семейный? В этом случае от фильма Baby's Day Out 1994 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх