Невероятные приключения янки в Африке - трейлер и описание.

Невероятные приключения янки в Африке

Yankee Zulu

1993

0
1214

Режиссёр Грей Хофмайер

США, ЮАР / 100 мин

комедия

Даже если премьера Невероятные приключения янки в Африке еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Невероятные приключения янки в Африке. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Невероятные приключения янки в Африке - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Шалости друзей мальчишек, белого африканера и чёрного зулу - сделали бы честь даже легендарному Кевину из комедии "Один дома". Жизнь надолго разлучает их. У белого были финансовые трудности с фермой, которую грозились продать с молотка, а тут появляется зулус, поднабравшийся опыта в Америке, откуда его даже из тюрьмы и из страны выгнали - такой он был вор, проказник и мошенник,но встретившись через 25 лет, они вспоминают детство - похищают полмиллиона долларов и, преобразившись в гримерной телевидения белый в чёрного, а чёрный в белого, скрываются от преследователей.

http://filmy.kinokach.com/video/352696-neveroyatnyie-priklyucheniya-yanki-v-afrike/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Невероятные приключения янки в Африке:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Невероятные приключения янки в Африке.

Грей Хофмайер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Yankee Zulu 1993 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх