Здравия желаю! или Бешеный дембель - трейлер и описание.

Здравия желаю! или Бешеный дембель

Zdraviya jelayu! ili Beshenyiy dembel

1990

0
859

Режиссёр Юрий Волкогон

СССР / 76 мин

военный комедия

Даже если премьера Здравия желаю! или Бешеный дембель еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Здравия желаю! или Бешеный дембель. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Здравия желаю! или Бешеный дембель - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Бывший пэтэушник Митя Агафонов призван на службу в ряды доблестной Советской Армии. Он рад и счастлив защищать Родину, и готов оправдать оказанное ему высокое доверие. И как можно быстрее! С первых же дней он готов выполнять любые, даже самые нелепые и идиотские приказы командиров и "дедов". Только вот выполнение этих самых приказов неизменно приводит к беде. Выдраить туалет? Не вопрос! Починить командиру телевизор? Без проблем! Лучше бы он этого не делал... Туалет превращается в ледовый каток, телевизор принимает только буржуйские эротические каналы... Скоро всем в части становится ясно, что от такого бравого солдата можно ожидать чего угодно и что будет лучше - как можно скорей от него избавиться....

http://filmy.kinokach.com/video/352697-zdraviya-jelayu-ili-beshenyiy-dembel/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Здравия желаю! или Бешеный дембель:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Здравия желаю! или Бешеный дембель.

Юрий Волкогон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия,военный? В этом случае от фильма Zdraviya jelayu! ili Beshenyiy dembel 1990 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх