Летучая мышь - трейлер и описание.

Летучая мышь

Letuchaya myish

1979

0
693

Режиссёр Ян Фрид

СССР / 141 мин

комедия мюзикл

Даже если премьера Летучая мышь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Летучая мышь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Летучая мышь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Венский банкир Генрих Айзенштайн совершил мелкое правонарушение и должен сесть в тюрьму. Но его друг Фальк, директор местного театра, приглашает его на этот вечер на грандиозный бал, который даёт князь Орловский. Ради этого Генрих готов повременить с тюрьмой и, что гораздо опаснее, соврать своей жене Розалинде. Ему, однако, неизвестно, что коварный Фальк решил его на балу разыграть при помощи горничной Генриха Адели, которая по плану Фалька должна под любым предлогом попасть на бал к князю Орловскому в костюме «Летучей Мыши» и там соблазнить своего хозяина. Адель согласилась на этот шаг только потому, что очень хочет играть в театре Фалька, и розыгрыш Генриха на балу является одним из условий для начала театральной карьеры Адели.

http://filmy.kinokach.com/video/352716-letuchaya-myish/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Летучая мышь:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Летучая мышь.

Ян Фрид ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия,мюзикл? В этом случае от фильма Letuchaya myish 1979 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх