Джей и молчаливый Боб уделывают Деграсси - трейлер и описание.

Джей и молчаливый Боб уделывают Деграсси

Jay and Slent Bob Do Degrassi

2005

0
1035

Режиссёр Грег Кэмпбелл

Канада / 73 мин

комедия

Даже если премьера Джей и молчаливый Боб уделывают Деграсси еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Джей и молчаливый Боб уделывают Деграсси. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Джей и молчаливый Боб уделывают Деграсси - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Какого чёрта Джей и Молчаливый Боб забыли в Канаде? Назад... и какого чёрта они делают в Деграсси! В этом и заключается вся прелесть быть режиссером, он живёт своими фантазиями. И это фантазия Кевина Смита. Они собрались отснять ещё три эпизода этой великолепной комедии и вернутся в школьные времена. . А более подходящего, чем школа Деграсси и невозможно найти. Но история начинается задолго до того, как был отснят первый кадр. НО это уже совсем другая история. А пока смотрите как Джей и Боб уделывают Деграсси...

http://filmy.kinokach.com/video/352721-djey-i-molchalivyiy-bob-udelyivayut-degrassi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Джей и молчаливый Боб уделывают Деграсси:

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Джей и молчаливый Боб уделывают Деграсси

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Джей и молчаливый Боб уделывают Деграсси.

Грег Кэмпбелл, Филип Ёрншоу ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Jay and Slent Bob Do Degrassi 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх