Новобранцы идут на войну - трейлер и описание.

Новобранцы идут на войну

Les bidasses s'en vont en guerre

1975

0
758

Режиссёр Клод Зиди

Франция, Италия, Германия / 90 мин

военный комедия приключения

Даже если премьера Новобранцы идут на войну еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Новобранцы идут на войну. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Новобранцы идут на войну - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Четыре друга-балбеса отправляются в армию. Как и водится, их командир – зверь-сержант, больше всего ценящий в людях дисциплину. Поэтому армейская жизнь квартета складывается в основном из пребывания на гауптвахте и побегов оттуда. Некоторое разнообразие в «скучную» армейскую жизнь «Шарло» вносят армейские учения, во время которых действие комедии переносится на живописные просторы сельской Франции.Невероятно смешные приключения квартета `Шарло` (`Четыре мушкетера`, `Четверо против кардинала`) в комедии самого известного комедийного режиссера Франции, Клода Зиди...

http://filmy.kinokach.com/video/352795-novobrantsyi-idut-na-voynu/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Новобранцы идут на войну:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Новобранцы идут на войну.

Клод Зиди ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия,приключения,военный? В этом случае от фильма Les bidasses s'en vont en guerre 1975 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх