Отпуск за свой счет - трейлер и описание.

Отпуск за свой счет

Otpusk za svoy schet

1982

0
1271

Режиссёр Виктор Титов

СССР, Венгрия / 134 мин

комедия мелодрама

Даже если премьера Отпуск за свой счет еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Отпуск за свой счет. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Отпуск за свой счет - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Воспитанная на романтических идеалах, провинциальная девушка Катя влюбляется в командированного в ее город инженера-испытателя Юру. Поверив в обещанные им "златые горы", она едет на его поиски в Москву, и, как ни странно, находит. Она надеется на совместную поездку в Венгрию, где Юра должен испытывать новый "Икарус" для Севера, а она - провести отпуск в качестве туристки. Но Юра оставляет Катю вообще без внимания, считая ее чувства детским капризом. Зато друг Юры - венгр Ласло - сумел разглядеть в девушке всю ее прелесть.

http://filmy.kinokach.com/video/352817-otpusk-za-svoy-schet/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Отпуск за свой счет:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Отпуск за свой счет.

Виктор Титов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама,комедия? В этом случае от фильма Otpusk za svoy schet 1982 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх