Пишоте: Закон самого слабого - трейлер и описание.

Пишоте: Закон самого слабого

Pixote: A Lei do Mais Fraco

1981

0
1190

Режиссёр Эктор Бабенко

Бразилия / 128 мин

драма криминал

Даже если премьера Пишоте: Закон самого слабого еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Пишоте: Закон самого слабого. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Пишоте: Закон самого слабого - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

История 10-летнего пацана, который попадает (как и другие пацаны, схваченные во время полицейской акции "поймай убийцу судьи") в "исправительную" школу, то есть, детскую нетрудовую колонию. В первую же ночь Пишоте становится свидетелем изнасилования малолетнего заключенного толпой других детей. Это место — натуральный детский ад. Полицейские и надзиратели считают своих подопечных мусором и отребьем. Им ничего не стоит убить подростка, а потом, без зазрения совести, повесить убийство на его товарища. Но даже в этом аду можно жить, находя мгновения радости...

http://filmy.kinokach.com/video/352962-pishote-zakon-samogo-slabogo/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Пишоте: Закон самого слабого:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Пишоте: Закон самого слабого.

Эктор Бабенко ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,криминал? В этом случае от фильма Pixote: A Lei do Mais Fraco 1981 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх