Крылья желаний - трейлер и описание.

Крылья желаний

Yaariyan

2008

«A Saga of Dreams, Desires, and Destiny.»

6.1
509

Режиссёр Дипак Гревал

Индия / 25 января 2008 / 137 мин. / 02:17

драма комедия мюзикл

Даже если премьера Крылья желаний еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Крылья желаний. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Крылья желаний - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Каждый человек для исполнения своей мечты летит на крыльях желаний навстречу своей судьбе. Для этого есть много путей. Кто-то остаётся в своей деревне, кто-то стремится в города, а кто-то даже пересекает моря и океаны. Мы везде стремимся оставить свой след, будь то Великобританиея, Канада, США, Африка, Фиджи, Сингапур, Австралия, Новая Зеландия, Ближний Восток… список можно продолжать бесконечно. Каждый день тысячи индийцев отправляются в неведомое с мечтательным блеском в глазах. У каждого из них своя история…
http://filmy.kinokach.com/video/3530-kryilya-jelaniy/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Крылья желаний:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Крылья желаний.

Дипак Гревал ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл, драма, комедия? В этом случае от фильма Yaariyan 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх