Антиснайпер 3: Новый уровень - трейлер и описание.

Антиснайпер 3: Новый уровень

Antisnayper 3: Novyiy uroven

2010

0
718

Режиссёр Сергей Соколюк

Россия / 14.11.2010 / 90 мин

драма криминал

Даже если премьера Антиснайпер 3: Новый уровень еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Антиснайпер 3: Новый уровень. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Антиснайпер 3: Новый уровень - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Полковник Погожев - один из лучших сотрудников отдела "Антиснайпер". Он занимается расследованием покушений на банкиров. Новое дело Погожева обозначено кодовым словом "Шутник". Снайпер стреляет по ногам охранников богатых людей, а потом шантажирует их тем, что если он не получит денег, следующие в очереди на отстрел - они сами. В процессе расследования Погожев знакомится с медсестрой Маргаритой Никольской, в прошлом - спортсменкой, чемпионкой по пулевой стрельбе. Сыну Маргариты срочно требуется операция, на которую нужна крупная сумма денег. Между Погожевым и Никольской завязываются романтические отношения. Любимая женщина полковника как-то связана с тем делом, которое он ведет...

http://filmy.kinokach.com/video/353087-antisnayper-3-novyiy-uroven/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Антиснайпер 3: Новый уровень:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Антиснайпер 3: Новый уровень.

Сергей Соколюк ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,криминал? В этом случае от фильма Antisnayper 3: Novyiy uroven 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх