Демон - любовник - трейлер и описание.

Демон - любовник

Demonlover

2002

"Твою игру делает другой"

0
602

Режиссёр Оливье Ассайас

Франция / 27.03.2003 / 115 мин

детектив драма триллер

Даже если премьера Демон - любовник еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Демон - любовник. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Демон - любовник - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Твою игру делает другой... Диана работает в транснациональной корпорации «Вольф» и одновременно является «агентом влияния» интернетовской компании «Mangatronics». Задание Дианы - любой ценой сорвать подписание контракта между конкурирующей интернет -компанией «Demonlover» и ее «родной» корпорацией на право распространять в «сети» трехмерную порнографическую анимацию «манга». Но вскоре она обнаруживает, что окружена шпионами конкурентов, которые готовы на самые крайние меры. Диана знает слишком много смертельно опасных тайн. Удастся ли ей выбраться из западни.... А может быть, Диана все время была погружена в виртуальную реальность?

http://filmy.kinokach.com/video/353401-demon-lyubovnik/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Демон - любовник:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Демон - любовник.

Оливье Ассайас ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер,драма,детектив? В этом случае от фильма Demonlover 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх