Я так давно тебя любила - трейлер и описание.

Я так давно тебя любила

Il y a longtemps que je t'aime

2008

0
1025

Режиссёр Филипп Клодель

Франция, Германия / 110 мин

детектив драма

Даже если премьера Я так давно тебя любила еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Я так давно тебя любила. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Я так давно тебя любила - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Джульетт выпускают из тюрьмы после 15 лет заключения. За все это время она ни разу не виделась со своими родственниками: те не хотели иметь с ней никаких дел. Младшая сестра Джульетт Леа приглашает ее пожить к себе. Она живет в Нанси с мужем Люком и двумя приемными дочерьми. Долгое заключение Джульетт и большая разница в возрасте между сестрами делает их практически чужими. Тем не менее, когда социальный работник связался с Леа по поводу Джульетт, та, ни секунды не раздумывая, согласилась предоставить сестре жилье.

http://filmy.kinokach.com/video/353434-ya-tak-davno-tebya-lyubila/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Я так давно тебя любила:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Я так давно тебя любила.

Филипп Клодель ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,детектив? В этом случае от фильма Il y a longtemps que je t'aime 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх