Разгадка Тайн Мачу-Пикчу - трейлер и описание.

Разгадка Тайн Мачу-Пикчу

Macchu Picchu Decoded

2009

0
455

Режиссёр Тодд Херманн

США / 52 мин

документальный

Даже если премьера Разгадка Тайн Мачу-Пикчу еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Разгадка Тайн Мачу-Пикчу. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Разгадка Тайн Мачу-Пикчу - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В Перу, высоко в горах, есть древний город Мачу-Пикчу. Долгое время считалось, что эту местность люди заселили задолго до появления инков и каменные сооружения и мегалитические стены были творениями представителей доисторической цивилизации. Самые смелые ученые приписывали авторство построек инопланетным зодчим. И все же, Мачу-Пикчу чаще называют потерянным городом инков. Почему инки решили обосноваться в этом труднодоступном месте высоко в Андах, неясно до сих пор. Как люди, не знавшие ни железа, ни колеса, сумели создать такой шедевр и зачем? Сегодня ученые ищут разгадки этих тайн.

http://filmy.kinokach.com/video/353696-razgadka-tayn-machu-pikchu/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Разгадка Тайн Мачу-Пикчу:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Разгадка Тайн Мачу-Пикчу.

Тодд Херманн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма Macchu Picchu Decoded 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх