Куба. Случайный рай - трейлер и описание.

Куба. Случайный рай

Cuba. The Accidental Eden

2010

0
490

Режиссёр Найджел Коул

США / 53 мин

документальный

Даже если премьера Куба. Случайный рай еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Куба. Случайный рай. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Куба. Случайный рай - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Куба, была ограничена политически и экономически в течение последних 50 лет, но её границы остались открытыми для диких животных, для которых Куба является не затронутым человеком островом. Хотя на многих островах в Карибском бассейне отравили или уничтожили их экологическое богатство на земле и в море в погоне за растущей прибылью от туристов, дикие ландшафты Кубы остались практически не тронутыми, оставаясь убежищем для редких и мало изученных видов животных, а также для сотен видов мигрирующих птиц и морских животных. Коралловые рифы выиграли тоже. Независимые исследования показали, что кораллы Кубы развиваются гораздо сильнее, чем другие в Карибском бассейне, да и во всем мире.

http://filmy.kinokach.com/video/353702-kuba-sluchaynyiy-ray/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Куба. Случайный рай:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Куба. Случайный рай.

Найджел Коул ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма Cuba. The Accidental Eden 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх