Я не должен был выжить - трейлер и описание.

Я не должен был выжить

I Shouldn't Be Alive

2010

0
503

Великобритания / 50 мин

документальный

Даже если премьера Я не должен был выжить еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Я не должен был выжить. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Я не должен был выжить - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Я не должен был выжить - документальный сериал, повествующий о людях, оказавшихся в шаге от верной гибели, для которых встреча со смертью стала переломным эпизодом в биографии, тяжелым испытанием и – началом новой жизни. Герои сериала «Я не должен был выжить» – реальные люди, которым удалось пройти нечеловеческие испытания, заглянуть в лицо смерти, но всё же невероятным образом остаться в живых. Каждая серия - это одна подлинная история смертельной опасности и невероятного спасения, рассказанная её непосредственными участниками. Существует ли выбор – жить или умереть? Какова цена жизни?

http://filmy.kinokach.com/video/353799-ya-ne-doljen-byil-vyijit/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Я не должен был выжить:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Я не должен был выжить.

ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма I Shouldn't Be Alive 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх