Печать Каина: О Российских преступных татуировках - трейлер и описание.

Печать Каина: О Российских преступных татуировках

The Mark of Cain: on Russian criminal tattoos

2000

0
452

Режиссёр Аликс Ламберт

США, Россия / 73 мин

документальный

Даже если премьера Печать Каина: О Российских преступных татуировках еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Печать Каина: О Российских преступных татуировках. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Печать Каина: О Российских преступных татуировках - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Данный фильм рассказывает о воровских наколках и их владельцах в местах лишения свободы на территории России. Многочисленные интервью с арестантами которые объясняют значение своих наколок, некоторые из них гордятся расписной азбукой своего тела, а некоторые сожалеют что сделали себе наколки так как думают об освобождении и хотят полноценной жизни на свободе. Также в фильме повествуеться об условиях содержания заключенных в ИТК и ИТУ современной России

http://filmy.kinokach.com/video/353880-pechat-kaina-o-rossiyskih-prestupnyih-tatuirovkah/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Печать Каина: О Российских преступных татуировках:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Печать Каина: О Российских преступных татуировках.

Аликс Ламберт ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма The Mark of Cain: on Russian criminal tattoos 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх