Сергей Бодров. Где ты, брат? - трейлер и описание.

Сергей Бодров. Где ты, брат?

Sergey Bodrov. Gde tyi, brat?

2011

0
433

Режиссёр Константин Смилга

Россия / 52 мин

документальный

Даже если премьера Сергей Бодров. Где ты, брат? еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сергей Бодров. Где ты, брат?. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сергей Бодров. Где ты, брат? - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

27 декабря 2011 года Сергею Бодрову исполнилось бы 40 лет. Фильм посвящен человеку, который так и остался загадкой для многих. Кем же он все-таки был – необычным актером, режиссером с ярким авторским почерком, популярным телеведущим, героем 90-х? У него много ипостасей, но, наверное, даже все вместе они не дают ответа на вопрос – почему так любили Сергея Бодрова и почему он до сих пор жив в сердцах многих людей? 20 сентября 2002 года на всех телеканалах прозвучала новость: "В Кармадонском ущелье в Северной Осетии с вершины горы сошел ледник Колка. В результате бесследно исчезла съемочная группа фильма "Связной", в том числе режиссер Сергей Бодров".

http://filmy.kinokach.com/video/354033-sergey-bodrov-gde-tyi-brat/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Сергей Бодров. Где ты, брат?:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сергей Бодров. Где ты, брат?.

Константин Смилга ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма Sergey Bodrov. Gde tyi, brat? 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх