Кольцо власти: Мировое супергосударство - трейлер и описание.

Кольцо власти: Мировое супергосударство

Ring Of Power: The Empire of “The City”

2007

0
549

Великобритания / 303 мин

документальный

Даже если премьера Кольцо власти: Мировое супергосударство еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Кольцо власти: Мировое супергосударство. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Кольцо власти: Мировое супергосударство - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Большинство людей до конца не осознают, что власть полностью определяет их жизнь. Все кризисы, войны, религии, политика, экономика, финансы и сами деньги - все это часть единой системы, которая создана и контролируется группой властителей, с целью глобального порабощения людей. Эти злодеи и есть причина глобальных трудностей и несчастья в жизни каждого из нас. Ресурсов и технологий более чем достаточно для благополучной жизни каждого живущего на земле человека, в полном согласии с природой. Фильм является результатом многолетних исследований авторов в области реальной истории мировой власти и, как ни один другой, выстраивает целостную картину происходящих событий. В конце фильма содержатся четкие указания по методу борьбы с группой мировых тиранов.

Информация: Фактически, это пяти часовой учебный курс для обычных покорных и обманутых людей, которым предначертано прожить серую жизнь в рабстве денег, религиозных мифов, в страхе, страданиях, бедности и подчинении. Фильм имеет своей целью превратить людей в знающих, свободных, хитрых и смелых, волевых борцов за собственное счастье, объединенных против общего врага.

http://filmy.kinokach.com/video/354137-koltso-vlasti-mirovoe-supergosudarstvo/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Кольцо власти: Мировое супергосударство:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Кольцо власти: Мировое супергосударство.

ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма Ring Of Power: The Empire of “The City” 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх