Вторая ошибка сапера - трейлер и описание.

Вторая ошибка сапера

Vtoraya oshibka sapera

2008

0
999

Режиссёр Андрей Голубев

Беларусь / 09.05.2008 / 77 мин

военный драма

Даже если премьера Вторая ошибка сапера еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Вторая ошибка сапера. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Вторая ошибка сапера - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Сапер на войне ошибается всего один раз. Сержант Федор Чаклун вместе со своей верной помощницей овчаркой Румбой отлично нес службу, очищая фронтовые дороги от фашистских мин, пока не совершил свою первую ошибку — влюбился по неосторожности в регулировщицу Светлану. Когда по вине девушки погибли люди, Чаклун взял вину на себя…Трибунал, разжалование, штрафная рота… Он выполнял любой приказ, даже когда понимал, что идет на верную смерть. А рядом всегда была преданная Румба, бесстрашно следовавшая за ним в самое пекло сражений. И на поле боя, и в госпитале после ранения Чаклун мечтал вернуться к своей возлюбленной, встреченной на одном из перекрестков войны.

http://filmy.kinokach.com/video/354487-vtoraya-oshibka-sapera/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Вторая ошибка сапера:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Вторая ошибка сапера.

Андрей Голубев ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров военный,драма? В этом случае от фильма Vtoraya oshibka sapera 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх