Опаленные - трейлер и описание.

Опаленные

Scorched

2008

"How do you put out a fire, when there's no water?"

0
589

Австралия / 90 мин

драма триллер фантастика

Даже если премьера Опаленные еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Опаленные. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Опаленные - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Новый Южный Уэльс (Австралия), 2012 год. Глобальное потепление вызвало во всем мире повышение температуры на 2 градуса. Австралия страдает от постоянной засухи. Всегда дефицитная питьевая вода стала основным контрабандным товаром. Пожарная служба в чрезвычайных ситуациях координирует другие службы, даже полицию. Буря угрожает большой территории центрального штата. Поставляемой воды недостаточно и из-за огня отключается электричество, а, следовательно, и все остальное. Все обезумели от надвигающейся опасности. Телерепортер становится на пути незаконной сделки властей и бизнеса.

http://filmy.kinokach.com/video/354642-opalennyie/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Опаленные:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Опаленные.

ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика,триллер,драма? В этом случае от фильма Scorched 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх