История О II: Возвращение в Руасси - трейлер и описание.

История О II: Возвращение в Руасси

Histoire D'o II: Suivi de Retour a roissy

1984

0
1014

Режиссёр Эрик Роше

Франция, Испания, Панама / 95 мин

драма

Даже если премьера История О II: Возвращение в Руасси еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть История О II: Возвращение в Руасси. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

История О II: Возвращение в Руасси - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Юная девственница, восторгаясь историями про «О», очень хочет быть похожей на нее. И, познакомившись с кумиром, сразу говорит ей о своем сокровенном желании. «О» охотно берет девушку под опеку, ведь ее поклонница — дочь известного финансиста Пемброука, конкурента сэра Стивена, любовника «О». И она по замыслу сэра Стивена должна соблазнить Пемброука и разрушить его имидж благочестивого отца семейства. «О» обольщает не только Пемброука, но и его жену, сына и дочь, воплощая с каждым из них тайные эротические фантазии, которые им лишь грезились.

http://filmy.kinokach.com/video/354689-istoriya-o-ii-vozvraschenie-v-ruassi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом История О II: Возвращение в Руасси:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино История О II: Возвращение в Руасси.

Эрик Роше ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Histoire D'o II: Suivi de Retour a roissy 1984 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх