Русалка - трейлер и описание.

Русалка

Mermaid

2008

"Невероятные приключения русалки на земле"

0
714

Режиссёр Анна Меликян

Россия / 103 мин

драма

Даже если премьера Русалка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Русалка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Русалка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Алиса - хроническая неудачница. Но в одном ей сказочно повезло - Алиса умеет говорить с морем и обладает даром влиять на происходящие в мире события. Достигнув 18-летия, Алиса решает попытать счастья в Москве. В столице Алису поджидают новые неприятности и первая в жизни влюбленность… без взаимности.

Могут ли волшебные способности Алисы помочь ей завладеть сердцем Саши, или она вновь потерпит неудачу? Сгоряча пожелав Саше смерти, Алиса осознает, что ее воля будет исполнена. Теперь Алиса готова на все, чтобы спасти Сашу, даже ценой собственной жизни.

http://filmy.kinokach.com/video/354727-rusalka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Русалка:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Русалка.

Анна Меликян ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Mermaid 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх