Когда мужчина любит женщину - трейлер и описание.

Когда мужчина любит женщину

When a Man Loves a Woman

1994

"What Love Built A Secret Could Destroy..."

0
826

Режиссёр Луис Мандоки

США / 126 мин

драма мелодрама

Даже если премьера Когда мужчина любит женщину еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Когда мужчина любит женщину. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Когда мужчина любит женщину - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Семейное счастье Элис и Майкла было бы полным, если бы не одно «но»: у Элис большие проблемы с алкоголем. Находясь в состоянии опьянения, Элис становится неуправляемой, пренебрегая даже заботой о детях. В какой-то момент, поняв, что она достигла «дна», Элис соглашается на лечение, ей удается избавиться от пагубной привычки, стать сильной и независимой. Однако за те годы, что пара прожила вместе, муж так привык к прежнему «имиджу» жены, что у него самого возникает психологическая проблема...

http://filmy.kinokach.com/video/355126-kogda-mujchina-lyubit-jenschinu/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Когда мужчина любит женщину:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Когда мужчина любит женщину.

Луис Мандоки ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,мелодрама? В этом случае от фильма When a Man Loves a Woman 1994 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх