Королева проклятых - трейлер и описание.

Королева проклятых

Queen of the Damned

2002

«The Mother Of All Vampires»

5.1
1618

Режиссёр Майкл Раймер

США, Австралия / 10 января 2002 / 101 мин. / 01:41

ужасы

Даже если премьера Королева проклятых еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Королева проклятых. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Королева проклятых - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Легендарный вампир Лестат пробудился после долгих лет сна и решил выйти в свет. Теперь он имеет возможность перемещаться среди смертных в образе некой рок-звезды. Его опьяняющая музыка — приманка популярна во всем мире, и в конечном счете, доходит до ушей дремлющей Королевы Акаши в ее склепе во льдах Арктики. Мать всех вампиров, Акаша отдыхала несколько столетий, ожидая подходящее время для того, чтобы подняться и вновь захватить власть по всему миру. Музыка Лестата — открытие, которого она ожидала…
http://filmy.kinokach.com/video/37641-koroleva-proklyatyih/
Ваша оценка:
7
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Королева проклятых:

Королева проклятых - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Королева проклятых.
  • Королева проклятых
  • Королева проклятых
  • Королева проклятых
  • Королева проклятых

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Королева проклятых.

Майкл Раймер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Queen of the Damned 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх