Хозяин подземной тюрьмы - трейлер и описание.

Хозяин подземной тюрьмы

Ragewar

1985

0
699

Режиссёр Дэйв Аллен

США / 73 мин

ужасы фантастика фэнтези

Даже если премьера Хозяин подземной тюрьмы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Хозяин подземной тюрьмы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Хозяин подземной тюрьмы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Пол Брэдфорд – компьютерный гений, помешанный на работе с этими умными машинами. Этим обстоятельством крайне недовольна его подружка Гвен. И вот как-то одной погожей ночью, когда пара заснула, произошло нечто странное: Пол просыпается в лохмотьях, кругом тьма и лишь участок рядом с ним освещён факелами, а его любимая Гвен привязана цепями к столбу. Рядом стоит какой-то урод в чёрном, чем-то похожий на Дракулу. Урод молвил слово: “Пол, я Местима. Меня ты знаешь и под другими именами, а находишься ты здесь, потому что я тысячу лет искал себе достойного противника, но всё никак не мог найти. Ты обладаешь магической силой и теперь мы будем драться. И лучшего подарка победителю, чем Гвен, не найти.” На что парень ответил, что, типа, это недоразумение и никакой силой он не наделён, а это всё пресловутый Пентиум 4, который соображает всеми своими тремя тысячами с лишним мегагерц. Колдуна такой ответ не устроил. И как размахнётся, взял да и отправил Пола слоняться в ситуации, находящиеся в различных местоположениях и временах. Полу предстоит пройти испытания на храбрость и стойкость в сражениях: с гигантским изваянием, пыляющим бластером из бошки, в подземелье, напичканном разномастными уродами с лазерными мечами, дать пи…лей особо зарвавшимся певцам хэви-металла, спастись вместе с Гвен из цепких лап знаменитых персонажей ужасов, выставленных в ледяной галерее, спасти любимую от ножа серийного убийцы, схлестнуться один на один с диковинным монстром, обитающим почему-то тоже в пещере и устроить перегонялки на постапокалиптических машинах. Это всё репетиция перед генеральным сражением с властителем ада – Местимой. Пол не безоружен, в его руку вмонтирован компьютер, умеющий пыляться лазерными лучами, а также выполнять другие полезные для его хозяина операции. Так что держись Местима…

http://filmy.kinokach.com/video/355302-hozyain-podzemnoy-tyurmyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Хозяин подземной тюрьмы:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Хозяин подземной тюрьмы.

Дэйв Аллен ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы,фантастика,фэнтези? В этом случае от фильма Ragewar 1985 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх