Биби – маленькая волшебница и тайна ночных сов - трейлер и описание.

Биби – маленькая волшебница и тайна ночных сов

Bibi Blocksberg und das Geheimnis der blauen Eulen

2004

0
696

Режиссёр Франциска Бух

Германия / 119 мин

семейный фэнтези

Даже если премьера Биби – маленькая волшебница и тайна ночных сов еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Биби – маленькая волшебница и тайна ночных сов. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Биби – маленькая волшебница и тайна ночных сов - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Биби слишком увлеклась волшебством и совсем забыла про учебу. В наказание она проведет лето в интернате в замке Альтенберг. Директор лагеря - человек со странностями, а соседка Биби по комнате - клон Бритни Спирс - совершенно невыносима. Зато Биби подружилась с Элеа, девочкой, прикованной к инвалидной коляске. Разумеется, Биби пытается поставить подружку на ноги, хотя ведьмовской кодекс категорически запрещает вмешательство в личную жизнь людей. Таинственные синие совы, прячущиеся в пещерах Альтенберга, могут помочь вылечить Элеа. Но, к несчастью, в эту тайну посвящена одна очень неприятная особа - старая соперница Биби, злая ведьма Рабиа...

http://filmy.kinokach.com/video/355351-bibi-malenkaya-volshebnitsa-i-tayna-nochnyih-sov/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Биби – маленькая волшебница и тайна ночных сов:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Биби – маленькая волшебница и тайна ночных сов.

Франциска Бух ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези,семейный? В этом случае от фильма Bibi Blocksberg und das Geheimnis der blauen Eulen 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх