Лев, колдунья и платяной шкаф - трейлер и описание.

Лев, колдунья и платяной шкаф

The Lion, the Witch & the Wardrobe

1979

0
626

Режиссёр Билл Мелендес

США, Великобритания / 95 мин

мультфильм приключения семейный фэнтези

Даже если премьера Лев, колдунья и платяной шкаф еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Лев, колдунья и платяной шкаф. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Лев, колдунья и платяной шкаф - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Нарния – это сказочный мир, созданный для детей англо-ирландским автором Клайвом Стэйплзом Льюисом. Животные там умеют разговаривать, а магия является привычным для всех ремеслом. Однажды четверо детей обнаруживают дверь, ведущую в эту удивительную страну. Но власть в Нарнии теперь принадлежит злой колдунье, наславшей на всю страну вечную зиму. Только детское бесстрашие сможет разрушить заклинания и совободить жителей Нарнии. А помогут им в этом добрые жители этой волшебной страны, благородный лев Аслан и непутевый мистер Тумнус. Только вместе они смогут спасти Нарнию, уничтожив Белую Колдунью и ее армию.

http://filmy.kinokach.com/video/355432-lev-koldunya-i-platyanoy-shkaf/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Лев, колдунья и платяной шкаф:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Лев, колдунья и платяной шкаф.

Билл Мелендес ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мультфильм,фэнтези,приключения,семейный? В этом случае от фильма The Lion, the Witch & the Wardrobe 1979 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх