Сокрытое: Гнев Азазеля - трейлер и описание.

Сокрытое: Гнев Азазеля

Sembunyi: Amukan azazil

2013

0
756

Режиссёр Кабир Бхатия

Малайзия / 93 мин

ужасы фэнтези

Даже если премьера Сокрытое: Гнев Азазеля еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сокрытое: Гнев Азазеля. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сокрытое: Гнев Азазеля - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

1941 год. Японская оккупация Малайзии. Маленькая деревенька разрушена дотла, в живых остаются лишь две сестры, которые теряют друг друга пытаясь скрыться от японцев. Старшая сестра приходит в себя в деревне, куда принес ее Камаль, нашедший девушку в лесу. Пытаясь смириться со своей судьбой и найти свое прошлое, девушка начинает замечать странности, творящиеся в деревне. И однажды ночью, жители ее подвергаются нападению страшного и кровожадного существа, которое ее приемная мать называет Азазель...Теперь девушке нужно понять кто она, где она и как выбраться из этого места...

http://filmy.kinokach.com/video/355479-sokryitoe-gnev-azazelya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Сокрытое: Гнев Азазеля:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сокрытое: Гнев Азазеля.

Кабир Бхатия ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы,фэнтези? В этом случае от фильма Sembunyi: Amukan azazil 2013 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх