Четвертый пассажир - трейлер и описание.

Четвертый пассажир

Chetvertyiy passajir

2013

0
952

Режиссёр Игорь Ромащенко

Россия / 94 мин

мелодрама

Даже если премьера Четвертый пассажир еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Четвертый пассажир. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Четвертый пассажир - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Ульяна, школьная учительница, похожа на героиню советских фильмов — она независима, принципиальна и одинока, хоть и хороша собой. Ульяна разведена, ее сын-студент уже не нуждается в опеке, и единственное наполнение жизни женщины — монотонная работа. Вероятно, героиня так и осталась бы в своей привычной колее и не было бы счастья, да несчастье помогло. Решая проблемы сына, Ульяна отправляется в Москву и по пути знакомится с крутым бизнесменом Владимиром. Единственная проблема в том, что, боясь оттолкнуть бессребреницу, Владимир представляется простым строителем, а вскоре узнает, что больше, чем богатых мужчин, Ульяна ненавидит только лживых.

http://filmy.kinokach.com/video/355666-chetvertyiy-passajir/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Четвертый пассажир:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Четвертый пассажир.

Игорь Ромащенко ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Chetvertyiy passajir 2013 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх