Мои друзья Тигруля и Винни: Мюзикл волшебного леса - трейлер и описание.

Мои друзья Тигруля и Винни: Мюзикл волшебного леса

My Friends Tigger and Pooh & Musical Too

2009

0
612

Режиссёр Дэвид Хартманн

США / 57 мин

мультфильм семейный

Даже если премьера Мои друзья Тигруля и Винни: Мюзикл волшебного леса еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мои друзья Тигруля и Винни: Мюзикл волшебного леса. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мои друзья Тигруля и Винни: Мюзикл волшебного леса - АКТЕРЫ:

Мои друзья Тигруля и Винни: Мюзикл волшебного леса - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Присоединяйтесь к веселому музыкальному оркестру Винни, Тигрули, Дарби и всех Ваших любимых друзей в новом полнометражном фильме Мюзикл Волшебного Леса от Disney. Вас ожидают семь новых оригинальных песен и не только! Сегодня Кролик приглашает всех на пикник. Для того чтобы отблагодарить Кролика, наши друзья решили назначить его мэром Волшебного Леса. Но Кролику еще только предстоит научиться тому, как сохранить дружбу и веселье в Волшебном Лесу не только на одной вечеринке, а на долгие времена… Присоединяйтесь к компании Винни, где Вас ждет смех, шутки, сюрпризы, много музыки и песен.

http://filmy.kinokach.com/video/355986-moi-druzya-tigrulya-i-vinni-myuzikl-volshebnogo-lesa/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мои друзья Тигруля и Винни: Мюзикл волшебного леса:

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Мои друзья Тигруля и Винни: Мюзикл волшебного леса

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мои друзья Тигруля и Винни: Мюзикл волшебного леса.

Дэвид Хартманн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров семейный,мультфильм? В этом случае от фильма My Friends Tigger and Pooh & Musical Too 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх