Маунти. Капрал Юкона - трейлер и описание.

Маунти. Капрал Юкона

The Mountie

2011

"Justice Wears Red"

0
572

Режиссёр Уайет Кларксон

Канада / 83 мин

вестерн

Даже если премьера Маунти. Капрал Юкона еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Маунти. Капрал Юкона. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Маунти. Капрал Юкона - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

1894 год, Территория Юкон. В те далёкие времена контроль над обширными и малонаселёнными западными территориями Канады осуществляла Северо-Западная Конная Полиция. В народе сотрудников конной полиции сокращённо называли маунти (mountie) и "красными мундирами" (red coats, за цвет униформы). На их плечи ложились не только обязанности охраны правопорядка в поселениях и регулирование отношений с коренными жителями этих мест - индейцами, но и контроль за незаконным сплавом и оборотом виски, предотвращение эпидемий, голода и внесение данных на топографические карты.

http://filmy.kinokach.com/video/356904-maunti-kapral-yukona/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Маунти. Капрал Юкона:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Маунти. Капрал Юкона.

Уайет Кларксон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров вестерн? В этом случае от фильма The Mountie 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх