Тартарен из Тараскона - трейлер и описание.

Тартарен из Тараскона

Tartarin de Tarascon

1962

0
673

Режиссёр Франсис Бланш

Франция / 94 мин

комедия

Даже если премьера Тартарен из Тараскона еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Тартарен из Тараскона. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Тартарен из Тараскона - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Экранизация романов Альфонса Доде. Тартарен из Тараскона... Неустрашимый, великий, несравненный Тартарен. Герой, волею судеб, живущий в маленьком провинциальном городке. Как же тяготила его эта сытая, спокойная жизнь! Он жаждал приключений. Бедный великий человек изнывал от тоски. Подобно бессмертному Дон Кихоту, он пытался силой своих грез вырваться из тисков неумолимой действительности. И он, так же, как и его знаменитый предшественник, всегда мечтал о военных победах, путешествиях, славе... Хуже всего то, что в Тартарене жили два человека. Он обладал душой Дон Кихота и телом Санчо Пансы. Представляете, как они «ладили»? Это была непрерывная междоусобная война. Одним словом, с нашим героем не соскучишься!

http://filmy.kinokach.com/video/357039-tartaren-iz-taraskona/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Тартарен из Тараскона:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Тартарен из Тараскона.

Франсис Бланш ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Tartarin de Tarascon 1962 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх