Учитель года - трейлер и описание.

Учитель года

School of Life

2005

«Life'-s greatest lessons are taught outside the classroom.»

6.4
1441

Режиссёр Уильям Дир

США, Канада / 19 февраля 2005 / 110 мин.

драма

Даже если премьера Учитель года еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Учитель года. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Учитель года - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Школа Фолбрук без ума от нового учителя! Мистер Ди — очаровательный, прикольный, изобретательный выдумщик! Но у молодого кумира уже появился влиятельный враг. Мистер Уорнер, буквоед и педант, намерен получить звание Учитель Года, но теперь его шансы резко тают. В отчаянии мистер Уорнер объявляет дерзкому новичку тайную войну, и он готов идти до конца! Ситуация накаляется… Но пока никто знает, что у мистера Ди есть тайна, которая навсегда изменит жизнь школы и заставит соперников помириться, преподав им самый важный урок жизни.
http://filmy.kinokach.com/video/35714-uchitel-goda-tv/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Учитель года:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Учитель года.

Уильям Дир ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма School of Life 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх