Зеленые пальцы - трейлер и описание.

Зеленые пальцы

Greenfingers

2000

«A blooming comedy»

6.9
631

Режиссёр Joel Hershman

США, Великобритания / 10 сентября 2000 / 91 мин. / 01:31

комедия криминал мелодрама

Даже если премьера Зеленые пальцы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Зеленые пальцы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Зеленые пальцы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Колин Бриггс — молчаливый заключенный, осужденный за убийства. Смотритель поручает Колину и его сокамернику Фергюсу заняться облагораживанием земли на тюремной территории. Мужчины решают, что это намного лучше, чем швабра и уборка, и начинают постепенно испытывать пристрастие к своей новой работе. Их старания привлекают внимание известного садовода Джорджины Вудхаус, которая начинает консультировать их попытки селекции. Колин увлекается не только своими лампочками и семенами, но и Примроус, дочерью Джорджины. И вот, когда Колин получает шанс обрести свободу, перед ним встает трудный выбор между свободным миром с наружной стороны тюремного забора и спокойным миром своей клумбы внутри тюрьмы…
http://filmy.kinokach.com/video/35768-zelenyie-paltsyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Зеленые пальцы:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Зеленые пальцы.

Joel Hershman ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама, комедия, криминал? В этом случае от фильма Greenfingers 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх