Вызов бездне 3D - трейлер и описание.

Вызов бездне 3D

Deepsea Challenge 3D

2014

Путешествие на дно Марианской впадины

6.6
4183

Режиссёр Джон Бруно

США / 15.01.2015 / 90 мин. / 01:30

документальный

[ Про моря и океаны ]

Даже если премьера Вызов бездне 3D еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Вызов бездне 3D. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Вызов бездне 3D - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

На Земле есть несколько мест, которых не коснулась история развития человечества. В полной темноте и безмолвии они хранят величайшие тайны Земли. Недоступные, как далекие планеты, они полны научных открытий. Одно из таких мест Марианская впадина.Джеймс Кэмерон самый известный и успешный режиссер в мире, еще и страстный исследователь океанов, ведомый мечтой всей его жизни, быть первым человеком, ныряющим в одиночку на дно неприступной и самой глубокой из всех известных на Земле Марианской впадины.Вызов бездне захватывающая история, разворачивающаяся перед нами в 3D, об экспедиции исторического масштаба, которую можно сравнить разве что с первыми человеческими шагами по луне. Вызов бездне загипнотизирует зрителя любого возраста красотой новых форм жизни, трепетом от настоящих открытий. А самое главное, что все это здесь, на их родной планете.
http://filmy.kinokach.com/video/358125-vyizov-bezdne-3d/
Ваша оценка:
4.5
Голосов: 6 голосов
Поделиться фильмом Вызов бездне 3D:

Вызов бездне 3D - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Вызов бездне 3D.
  • Вызов бездне 3D
  • Вызов бездне 3D
  • Вызов бездне 3D
  • Вызов бездне 3D
  • Вызов бездне 3D
  • Вызов бездне 3D

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Вызов бездне 3D.

Джон Бруно, Рэй Кен, Эндрю Уайт ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма Deepsea Challenge 3D 2014 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх