Гиппокампус: Монстры 21 века - трейлер и описание.

Гиппокампус: Монстры 21 века

Hippocampus M 21th

2014

-

3.7
1204

Режиссёр -

Германия / 70 мин. / 01:10

ужасы

[ Про психов ]

Даже если премьера Гиппокампус: Монстры 21 века еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Гиппокампус: Монстры 21 века. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Гиппокампус: Монстры 21 века - АКТЕРЫ:

Гиппокампус: Монстры 21 века - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В данном фильме, его авторы представляют нам зарисовки из жизни людей, одержимых какими-либо идеями, сформированными их психозами. Гиппокамп принадлежит к одной из наиболее старых систем мозга лимбической, чем обусловливается его значительная многофункциональность. Предположительно гиппокамп выделяет и удерживает в потоке внешних стимулов важную информацию, выполняя функцию хранилища кратковременной памяти, как ОЗУ компьютера, и функцию последующего её перевода в долговременную. Ещё одной функцией гиппокампа является запоминание и кодирование окружающего пространства (пространственная память). В связи с чем он активируется всякий раз, когда необходимо удержать в фокусе внимания внешние ориентиры, определяющие вектор поведения. Буква "М" в названии фильма - это дань "М - Монстр Дюссельдорфа", фильма Фрица Ланга, вдохновленного преступлениями, совершенными в Германии в 20х годах. Что касается, цифры 21 - то это отсылка ко времени, в котором происходят действия фильма, а именно к 21 веку, следовательно, мы получаем "Гиппокампус Монстры 21 века".
http://filmy.kinokach.com/video/359645-gippokampus-monstryi-21-veka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Гиппокампус: Монстры 21 века:

Гиппокампус: Монстры 21 века - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Гиппокампус: Монстры 21 века.
  • Гиппокампус: Монстры 21 века
  • Гиппокампус: Монстры 21 века
  • Гиппокампус: Монстры 21 века
  • Гиппокампус: Монстры 21 века
  • Гиппокампус: Монстры 21 века
  • Гиппокампус: Монстры 21 века

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Гиппокампус: Монстры 21 века.

- ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Hippocampus M 21th 2014 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх