Путешествие в Кафиристан - трейлер и описание.

Путешествие в Кафиристан

Die Reise nach Kafiristan

2001

-

6.3
777

Режиссёр Донателло Дубини

Германия, Нидерланды, Швейцария / 27 сентября 2001 / 101 мин. / 01:41

драма

Даже если премьера Путешествие в Кафиристан еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Путешествие в Кафиристан. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Путешествие в Кафиристан - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В 1939 году писательница Анн-Мари Шварзенбах и этнолог Эдда Майларт путешествуют вместе в Кабул на машине, каждая со своей целью. Анн-Мари, которая была в числе друзей Эрики и Клауса Маннов в 30-х годах, ищет местечко, где бы она смогла разобраться в себе. Элла оправдывает свою непоседливость и страсть к путешествиям научным подтекстом: она хочет исследовать таинственную долина Кафиристана и сделать себе имя публикацией исследований об архаичной жизни племен, живущих там. Их совместное путешествие от Женевы через Балканы и Турцию в Персию, объединяет их, и между ними завязывается любовь…
http://filmy.kinokach.com/video/48888-puteshestvie-v-kafiristan/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Путешествие в Кафиристан:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Путешествие в Кафиристан.

Донателло Дубини, Фоско Дубини ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Die Reise nach Kafiristan 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх