Наваждение - трейлер и описание.

Наваждение

Going Clear: Scientology and the Prison of Belief

2015

"Самая охраняемая тайна будет раскрыта"

0
852

Режиссёр Алекс Гибни

США / 24.09.2015 / 119 мин

документальный

Даже если премьера Наваждение еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Наваждение. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Наваждение - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм исследует тайную кухню одной из самых богатых и влиятельных организаций мира — так называемой «Церкви Саентологии». Документальный триллер переворачивает представления зрителя о возможностях современных сект и о том, как далеко они способны зайти в стремлении защитить свои деньги и власть. Фильм проливает свет на засекреченные стороны жизни Тома Круза и Джона Траволты, ставших «звёздными лицами» саентологии, и основан на ошеломляющих показаниях бывших топ-менеджеров организации, которые долгие годы были вынуждены молчать о происходящем за её стенами. Шокирующее расследование оскароносца Алекса Гибни, одного из величайших документалистов современности, снято по бестселлеру пулитцеровского лауреата Лоуренса Райта.

http://filmy.kinokach.com/video/360595-navajdenie/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Наваждение:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Наваждение.

Алекс Гибни ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма Going Clear: Scientology and the Prison of Belief 2015 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх