Паланкин Долли - трейлер и описание.

Паланкин Долли

Dolly Ki Doli

2015

0
687

Режиссёр Абхишек Догра

Индия / 98 мин

комедия мелодрама

Даже если премьера Паланкин Долли еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Паланкин Долли. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Паланкин Долли - АКТЕРЫ:

Паланкин Долли - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Действие фильма начинается со свадьбы Долли, девушки, которая знакома со своим женихом всего 2 месяца, но уже готовая связать себя священными узами. Свадьба отыгрывается на славу, и молодой муж утром ищет свою новоиспечённую жену. А её и след простыл. Вместе со своими лже-родственниками, она грабит его семью до последней нитки, и сматывается в другой город искать себе новую жертву. Выдумывая себе разные имена, Долли охмуряет всё больше и больше женихов. Но всему приходит конец. На поиски горе-жены бросаются все брошенные мужья, желая наказать мошенницу. К тому времени, инспектор полиции Робин Сингх, который имеет с Долли свои счёты, решает взяться за расследование этого дела и поймать плутовку…

http://filmy.kinokach.com/video/360775-palankin-dolli/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Паланкин Долли:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Паланкин Долли.

Абхишек Догра ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама,комедия? В этом случае от фильма Dolly Ki Doli 2015 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх