Бадлапур - трейлер и описание.

Бадлапур

Badlapur

2015

"Don't Miss the beginning"

0
1010

Режиссёр Шрирам Рагхаван

Индия / 128 мин

боевик драма криминал триллер

Даже если премьера Бадлапур еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Бадлапур. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Бадлапур - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Рагхав жил спокойно со своей семьёй, пока в один из дней его жена с маленьким сыном не стали жертвами ограбления банка двумя злоумышленниками. Грабители берут в заложники семью Рагхава, угнав машину его жены Миши. Хладнокровно, один из подельников убивает их, а второй сбегает с награбленным добром. Потеряв смысл жизни, главный герой попадает в депрессию, и решает найти убийц своей семьи. Даже спустя 15 лет, его жажда мести ещё не остыла, и ради неё он готов на всё. Рагхав приезжает в Бадлапур, город мести, где начинает свою охоту на каждого, кто был причастен к ограблению.

http://filmy.kinokach.com/video/360780-badlapur/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Бадлапур:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Бадлапур.

Шрирам Рагхаван ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,криминал,триллер,драма? В этом случае от фильма Badlapur 2015 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх