Я – Кришна - трейлер и описание.

Я – Кришна

Main Krishna Hoon

2013

"Krishna from Earth Meets Krishna from Heaven"

0
780

Режиссёр Rajiv S. Ruia

Индия / 122 мин

мультфильм мюзикл семейный

Даже если премьера Я – Кришна еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Я – Кришна. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Я – Кришна - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

«Я – Кришна» — это история вдохновения для детей, не имеющих никакого лучика надежды в этой жизни... Сирота и найденыш Кришна живет в приюте, опекаемый любящей директрисой, но мечтает о маме и папе. Казалось бы, у него есть все, чтобы привлечь приемных родителей – он послушный, вежливый и дружелюбный мальчик, но… Обязательно найдется такое «но». В судьбе Кришны этим препятствием является болезнь. Разве захочет кто-то взвалить на себя заботу о чужом больном ребенке?... Так и жил бы Кришна дальше, печалясь и тоскуя, если бы однажды не повстречался ему сверстник, товарищ по играм и проказам, лучший друг всех смелых и честных детей – Кришна с небес…

http://filmy.kinokach.com/video/361084-ya-krishna/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Я – Кришна:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Я – Кришна.

Rajiv S. Ruia ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мультфильм,мюзикл,семейный? В этом случае от фильма Main Krishna Hoon 2013 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх