Шалопаи - трейлер и описание.

Шалопаи

Oru Vadakkan Selfie

2015

-

6.8
744

Режиссёр G. Prajith

Индия / 141 мин. / 02:21

комедия триллер

[ Про любовь ]

Даже если премьера Шалопаи еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Шалопаи. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Шалопаи - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Умеш студент инженерного колледжа. Но учится он из рук вон плохо проваливает экзамены один за другим. Отец, видя, что инженера из непутёвого сыночка не выйдет, предлагает ему работу в своем магазине. Умеш, не слишком горя желанием становиться торговцем, решает податься в кинематограф, и для этого снимает с друзьями короткометражный фильм. Но в последний день съемок веселая компания умудряется утопить в водопаде камеру вместе со всем отснятым материалом. И тогда Умеш, спасаясь от участи мелкого лавочника, решается бежать из дома. И всё было бы хорошо, не встреться ему в поезде соседская девушка, в которую он уже давно был влюблен
http://filmy.kinokach.com/video/361387-shalopai/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Шалопаи:

Шалопаи - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Шалопаи.
  • Шалопаи
  • Шалопаи
  • Шалопаи

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Шалопаи.

G. Prajith ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия,триллер? В этом случае от фильма Oru Vadakkan Selfie 2015 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх