Наследство - трейлер и описание.

Наследство

Inheritance

2004

«When old Mrs. Baker died, Abbey inherited more than just her house.»

4.7
529

Режиссёр Крис Кристенсен

США / 4 декабря 2004 / 89 мин. / 01:29

драма триллер ужасы

Даже если премьера Наследство еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Наследство. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Наследство - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Для Эбби Нильсон жизнь только начинается. Планы отлично закончить колледж и удачно выйти замуж наполняют ее прелестную головку. Но забота об умирающей 85-летней миссис Бейкер, страдающей галлюцинациями и навязчивыми идеями о вечной молодости, омрачают существование Эбби. Странное и пугающее поведение старухи наносит ущерб как физическому, так и моральному состоянию Эбби. Девушка сама начинает страдать от галлюцинаций. Она чувствует, что с ней происходит что-то странное. На краю между жизнью и смертью оказывается сама Эбби. Она вынуждена бороться, чтобы спасти собственную жизнь.
http://filmy.kinokach.com/video/138936-nasledstvo/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Наследство:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Наследство.

Крис Кристенсен ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, триллер, драма? В этом случае от фильма Inheritance 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх