Бунт - трейлер и описание.

Бунт

Riot

2015

Caged to kill

4.6
771

Режиссёр Джон Лойд

США / 87 мин. / 01:27

боевик

[ Про ограбления Про драки и бои без правил Про тюрьму ]

Даже если премьера Бунт еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Бунт. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Бунт - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Джек Стоун целенаправленно организовывает ограбление банка, чтобы быть попасть в тюрьму к пресловутому российскому вору в законе, Баламу. Балам является больше, чем обычный преступник; он очень хитрый и опасный авторитет, который контролирует полицию из-за решетки. Он живет в за решеткой в качестве прикрытия для своей реальной власти. Его камера это роскошная отдельная комната, которая создана специально для него и недоступна для большинства заключенных. Даже смотритель тюрьмы опасается, приближаясь к его камере. Тем не менее, даже в окружении своих верных приспешников и охранников, Балам не знает что Джек идет за ним, чтобы отомстить за убитую семью
http://filmy.kinokach.com/video/361461-bunt/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Бунт:

Бунт - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Бунт.
  • Бунт
  • Бунт
  • Бунт

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Бунт.

Джон Лойд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Riot 2015 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх