Только через твой труп - трейлер и описание.

Только через твой труп

Kuime

2014

-

6.3
620

Режиссёр Такаси Миике

Япония, Франция, Китай / 93 мин. / 01:33

ужасы

Даже если премьера Только через твой труп еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Только через твой труп. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Только через твой труп - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Хасегава Косукэ играет в пьесе "Makoto Yotsuya Kaidan”, которая основана на традиционной истории о призраке. Пьеса рассказывает о предательстве, убийстве и мести Иемона Тамии и Оивы. Косукэ играет главную мужскую роль Иемона Тамии, а его подруга Гото Миюки играет главную героиню Оиву. Хотя Косукэ получил роль только благодаря рекомендации Миюки, он продолжает обманывать ее, имея интимные отношения с другими актрисами, участвующими в этой же пьесе. И чем они глубже вникают в образы своих героев, тем тоньше становится грань между фантазией и реальностью...
http://filmy.kinokach.com/video/361704-tolko-cherez-tvoy-trup/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Только через твой труп:

Только через твой труп - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Только через твой труп.
  • Только через твой труп
  • Только через твой труп
  • Только через твой труп

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Только через твой труп.

Такаси Миике ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Kuime 2014 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх