Акулы на свободе - трейлер и описание.

Акулы на свободе

Sharkansas Women's Prison Massacre

2016

You Can Never Truly Escape

0
1821

Режиссёр Джим Уайнорски

США / -

боевик ужасы фантастика

[ Про акул Про монстров и чудовищ ]

Даже если премьера Акулы на свободе еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Акулы на свободе. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Акулы на свободе - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фантастический боевик о кровожадных акулах, каким-то чудом оказавшихся в мелких водоемах американского городка. Плановые взрывы недалеко от озера беспокоят дремавшую все это время акулу-убийцу. Закончив работу, трудяги-саперы решают выпить по бутылочке пива в баре, который находится недалеко отсюда. Хвастаясь возможностями своего внедорожника, один из рабочих едет прямо по болоту, не подозревая, что уже очень скоро гигантская хищная акула попросту собьет машину… Вскоре в лесу находят изуродованный, разорванный на части труп. Детективы подозревают, что это сделал крокодил, но под перевернутой лодкой они находят полуживого старика, который повторяет лишь одно слово: «акула».
http://filmy.kinokach.com/video/361787-akulyi-na-svobode/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Акулы на свободе:

Акулы на свободе - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Акулы на свободе.
  • Акулы на свободе
  • Акулы на свободе
  • Акулы на свободе

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Акулы на свободе.

Джим Уайнорски ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,ужасы,фантастика? В этом случае от фильма Sharkansas Women's Prison Massacre 2016 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх