Чужбина - трейлер и описание.

Чужбина

Foreign Land

2016

-

6.3
651

Режиссёр Rafi Girgis

Мексика, США / 95 мин. / 01:35

драма семейный

Даже если премьера Чужбина еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Чужбина. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Чужбина - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Жизнь изменилась Алехандро Reis - Алекс - всего за несколько коротких мгновений , когда он обнаруживает, что он не является американским гражданином. Его родители привели его через мексиканскую границу , когда ему было всего лишь несколько месяцев назад. Флора Хендрикс , с другой стороны, рождается в штате Миссури . Она решает бежать из дома . Алекс обнаруживает себя депортировали в Мексику На кажущейся параллельной дорожке , Flora арестован за кражу в магазине . И поставить в то же депортация автобус с Алексом . После того, как на мексиканской земле Алекс и Флора быстро выяснить , что они выход из их глубины . Они быстро узнают, что Тихуана и большинство других приграничных городов ультра жестокие места, которые захвачены опасными , противоборствующие преступные группировки.
http://filmy.kinokach.com/video/361887-chujbina/
Ваша оценка:
9
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Чужбина:

Чужбина - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Чужбина.
  • Чужбина
  • Чужбина
  • Чужбина
  • Чужбина

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Чужбина.

Rafi Girgis ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,семейный? В этом случае от фильма Foreign Land 2016 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх